По дороге Врангеля

Автор дромоман, Дек. 31, 2025, 00:04

« назад - далее »

дромоман


Цитата: Юрий от Май 06, 2026, 18:54  Я пробовал - не смог перейти Качу.

Добрый вечер! Да, водохранилище полное, Кача еще долго может быть грозной рекой. Сейчас можно планировать участки маршрута "от моста до моста". Перечень всех мостов есть в книге. Верхние (из тех, которые я знаю) - это два самодельных пешеходных мостика у Авджикоя (если верхний из них сейчас не смыло). Нижний - автомост у Алимовой балки. Но от него можно идти дальше и уходить на Тургеневку. Появляются еще в разных местах новые самодельные переходы по бревнам взамен смытых.